Miguel de Atero 2858
Quinta Normal, Santiago, Chile.

gerencia@fluimat.cl
ventas@fluimat.cl
soporte_tecnico@fluimat.cl

Gerencia
Daniel Sáez J.
gerencia@fluimat.cl
9 8232 7390

Gerencia Finanzas y RRHH
Maritza Canales T.
mcanales@fluimat.cl
9 9078 8428

Jefa Administrativa
Jessica Vidal T.
jvidal@fluimat.cl
9 4221 8446

lunes a viernes de 8:30 a 17:30 - Horario continuado

+56 2 27743374
+56 2 27720142
+56 2 27867967

Ventas
Alexandra Cambero T.
acambero@fluimat.cl
9 9099 0228

Ventas
Karina Leiva R.
kleiva@fluimat.cl
9 7109 2766

Depto. de Proyectos
Javiera Sáez C.
jsaez@fluimat.cl
9 8427 1332

Rellene todos los campos pronto nos pondremos en contacto



NUESTRA UBICACION